[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СИЗО и колонии РФ » Республика Северная Осетия-Алания » УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания
УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания
МаринчикДата: Среда, 10 Августа 2011, 07:49:39 | Сообщение # 1
<
Группа: Администраторы
Сообщений: 2187
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Начальник
Купеев Алан Борисович полковник внутренней службы, начальник Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания - родился 22 августа 1965 года в г.Алагире Алагирского района Республики Северная Осетия – Алания.

В 1994 году окончил Юридический институт МВД России, в 1998 году – Академию МВД России.

Свою трудовую деятельность в уголовно-исполнительной системе начал с должности контролера Следственного изолятора № 1 ОИТУ МВД СОАССР в январе 1987 года.

В октябре 1987 года был направлен на учебу в Вильнюсскую специальную среднюю школу подготовки начсостава МВД СССР, по окончании которой был откомандирован в Усольское УЛИТУ МВД СССР и назначен на должность старшего оперуполномоченного оперативно-режимной группы колонии-поселения. В 1993 году назначен заместителем начальника колонии-поселения, а затем начальником этой же колонии.

В 1996 году как перспективный сотрудник был направлен на 1 факультет очного обучения Академии МВД России. Окончив учебу, в 1998 году назначен на должность заместителя начальника оперативного отдела Учреждения АМ-244 Усольского УЛИУ.

В апреле 2001 года перемещен на должность начальника колонии общего режима Усольского УЛИУ ГУИН Минюста России.

С 2002 по 2004 гг. – Первый заместитель начальника Камского управления лесных исправительных учреждений ГУИН Минюста России по Пермской области.

С 2004 по 2008 гг. – Заместитель начальника ФБУ ИК-9 – начальник центра трудовой адаптации осужденных ГУФСИН России по Пермскому краю.

С августа 2008 года – Начальник Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания.

В августе 2008 года приказом Министра Юстиции Российской Федерации ему присвоено звание «полковник внутренней службы».

За многолетнюю добросовестную службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы России награжден Медалями «За отличие в службе» I, II и III степени.

Медалью «За усердие в службе» II степени.

Заместители начальника
Сханов Хетаг Маирбекович полковник внутренней службы, заместитель начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания, курирует деятельность оперативных подразделений, безопасности, режима и надзора - родился 22 августа 1956 года в с. Ног-Кау Алагирского района Северо-Осетинской АССР.

В 1983 году окончил Рязанскую высшую школу МВД СССР.

Свою трудовую деятельность в органах внутренних дел начал в декабре 1976 года с должности младшего сотрудника спецгруппы ОВД Пригородного райисполкома МВД Северо-Осетинской АССР.

В 1979 году как перспективный сотрудник был направлен на обучение в Рязанскую высшую школу МВД СССР, по окончании которой был назначен инспектором оперативной части ИТК-5 ОИТУ МВД Северо-Осетинской АССР, затем в 1985 году начальником оперативной части ИТК-4.

С 1986 по 1997 г.г. служил на руководящих должностях учреждений УИН МВД РСО-Алания (зам. начальника по режиму ИТК-4; зам. начальника ЛТП по режиму; зам. начальника по режиму и оперативной работе ИТК-1; зам. начальника по оперативной работе, охране и режиму СИЗО-1; начальником ИТК-1).

С 1997 по 2001 гг. – Заместитель начальника отдела – начальник криминальной милиции Правобережного РОВД МВД РСО-Алания.

С 2001 по 2002 гг. – Заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью криминальной милиции МВД РСО-Алания.

С 2002 по 2004 г.г. – Начальник ОВД Правобережного района МВД РСО-Алания.

С 2004 по 2006 г.г. – Заместитель начальника Управления Уголовного розыска криминальной милиции МВД РСО-Алания.

В июле 2006 года назначен на должность заместителя начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания.

Указом Президента РФ от 13.03.2002 г. № 255 награжден Медалью «За отличие в охране общественного порядка».

За многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел награжден Медалями «За отличие в службе» I, II и III степени.

Медалью « 200-летия России»

Медалью «За усердие в службе» II степени

Нагрудным знаком «За отличие в службе».

Нагрудным знаком «За службу России»

Нагрудным знаком «Лучший сотрудник криминальной милиции»

Нагрудным знаком «За службу на Кавказе»

Азизов Григорий Георгиевич подполковник внутренней службы, заместитель начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания, курирует деятельность тыловых, производственных, финансово-экономических и медицинских служб - родился 23 ноября 1965 года в г.Ереван.

В 1987 году окончил Грозненский нефтяной техникум, в 2008 году - Академию национальной безопасности, обороны и правопорядка.

Свою трудовую деятельность в органах уголовно-исполнительной системе начал в мае 1993 года с должности младшего инспектора СИЗО-1 СИДиСР МВД СОССР.

С 1994 по 2001 гг. проходил службу на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава СИЗО-1 УИН Минюста России по РСО-Алания.

С 2001 по 2002 г.г. – Заместитель начальника по тылу СИЗО-1 УИН Минюста России по РСО-Алания.

С 2002 по 2008 г.г. – Начальник жилищно-коммунального отдела УФСИН России по РСО-Алания.

В декабре 2008 года назначен на должность заместителя начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания.

За многолетнюю добросовестную службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы награжден Медалями «За отличие в службе» II и III степени.

Медалью «За укрепление уголовно-исполнительной системы» II степени

Медалью «За усердие в службе» II степени

Почетной Грамотой ФСИН России.

Бязров Неведя Герсанович полковник внутренней службы, заместитель начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания, курирует деятельность кадровых и воспитательных подразделений, психологические службы, социальную работу и деятельность уголовно-исполнительных инспекций - родился 20 октября 1957 года в с. Тарское Пригородного района Северо-Осетинской АССР.

В 1986 году окончил Рязанскую высшую школу МВД СССР.

Свою трудовую деятельность в органах уголовно-исполнительной системы начал в ноябре 1981 года с должности командира отделения объединенной военизированной пожарной команды ОИТК № 8 Усть-Вымского УЛИТУ МВД ССР.

В 1982 году как перспективный сотрудник был направлен на обучение в Рязанскую высшую школу МВД СССР, по окончании которой был назначен оперуполномоченным оперативной части ОИТК-8 ИТК-1 Усть-Вымского УЛИТУ МВД ССР.

С 1992 по 1998 гг. – Начальник оперативного отдела Усть-Вымского УЛИУ МВД.

С 1998 по 2002 гг. - Заместитель начальника ОИК-35 по безопасности и оперативной работе Микуньского УЛИУ МВД.

С 2002 по 2003 гг. – Заместитель начальника колонии по кадрам и воспитательной работе ИК-1 УИН Минюста России по РСО-Алания.

С 2003 по 2006 гг. – Начальник оперативного отдела УФСИН России по РСО-Алания.

С 2006 по 2007 гг. – Начальник ФГУ ИК-1 УФСИН России по РСО-Алания.

С 2007 по 2008 гг. – Начальник инспекции по личному составу УФСИН России по РСО-Алания.

В ноябре 2008 года назначен на должность заместителя начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания.

За многолетнюю добросовестную службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы награжден Медалями «За отличие в службе» I, II и III степени, Медалью «Ветеран уголовно-исполнительной системы»

Хашкулов Биберд Амербиевич подполковник внутренней службы, заместитель начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания, курирует деятельность служб охраны, инженерно технического обеспечения, связи и вооружения - родился 12 марта 1963 года в с. Шордаково Зольского района Кабардино-Балкарской Республики.

В 1983 году окончил Георгиевский индустриально-педагогический техникум, в 2007 году - Кузбасский филиал Владимирского юридического института ФСИН России.

Свою трудовую деятельность в органах уголовно-исполнительной системе начал в марте 1986 года с должности контроллера следственного изолятора № 3 УИТУ УВД Кемеровской области.

С 1987 по 1998 гг. – Проходил сверхсрочную службу в батальонах оперативного назначения 90 дивизии ВВ МВД России.

С 1999 по 2002 гг. - Начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения ИК-33 ГУФСИН России по Кемеровской области.

С 2002 по 2006 гг. – Заместитель начальника колонии по охране ИК-1 ГУФСИН России по Кемеровской области.

С февраля 2006 года – Заместитель начальника колонии по охране ФГУ ИК-1 УФСИН России по РСО-Алания.

В сентябре 2006 года назначен на должность заместителя начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания.

За многолетнюю добросовестную службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы награжден Медалями «За отличие в службе» I, II и III степени.

Серебряной Медалью «За вклад в развитие УИС России»

Медалью «В память 125-летия УИС России»
 
Форум » СИЗО и колонии РФ » Республика Северная Осетия-Алания » УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: