[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СИЗО и колонии РФ » Свердловская область » ФГУ ЛИУ-23 ОИК-4 ОУХД
ФГУ ЛИУ-23 ОИК-4 ОУХД
МаринчикДата: Среда, 10 Августа 2011, 09:14:52 | Сообщение # 1
<
Группа: Администраторы
Сообщений: 2187
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Начальник учреждения, полковник внутренней службы Якимов В.Б. Прием: понедельник, пятница, по журналу, в порядке очереди. Тел.1-04
 
эрикаДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 17:58:08 | Сообщение # 2
<
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Столкнулась с такой проблемой, моего мужа перевели в ЛИУ 23,на сколько мне стало известно отношение врачей халатное!в колонии уже как неделю отсутствуют лекарства которые нужны осужденным для лечения,отсутствуют витамины!!!Мужу поставили очаговый туберкулез,по мимо этого заболевания,у него язва желудка,начались проблемы с кишечным трактом,плюсом борохлит печень,он обратился за помощью к своему лечащему врачу с жалобами на здоровье,та почему то развела руками,напичкала какими то таблетками,при этом ни какого обследования не было проведено!Отправила посылку,при этом отслеживала все это дело,так вот посылка стоит уже как 2 недели на почте в Сосьве,ее никто не торопиться даже забирать,хотя там жизненно необходимые таблетки!Пыталась дозвониться начальнику колонии,узнать что за безобразие у них происходит в колонии,да дело в том что дозвониться уже на протяжении 2 недель не могу!!!Кое как связалась со спец.частью этой колонии,там мне разумного ничего не сказали!Единственное что ответили:"Звоните начальнику!"Просила дать не посредственно номер телефона,на что опять от ворот поворот:"Звоните через коммуникатор!"Как быть в таких ситуациях?что вообще делать?Осужденных там ни лечат,а помогают умереть!Как с этим бороться?к кому можно обратиться?Может у кого нибудь есть какие нибудь мысли?Помогите пожалуйста!!!
 
Форум » СИЗО и колонии РФ » Свердловская область » ФГУ ЛИУ-23 ОИК-4 ОУХД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: