[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СИЗО и колонии РФ » Тамбовская область » ФГУ ИК-8
ФГУ ИК-8
МаринчикДата: Среда, 10 Августа 2011, 08:22:00 | Сообщение # 1
<
Группа: Администраторы
Сообщений: 2187
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ФГУ ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области - (старое название ЯТ 30/8) общего режима
Почтовый адрес:
393265, Тамбовская область, Рассказовский район, пос.Зеленый, ул.Центральная, д.2.

Контактный телефон (47531) 6-54-33 ,6-51-30 ,6-51-40

Адрес электронной почты ik8@inbox.ru

Товары и услуги: Одежда специальная,Тара, упаковка,Металлоизделия,Контейнеры – продажа

Информация с другого сайта
18.04.2010
Цитата......ездила на КС с молодому человеку...Ехать из Москвы часов 5-6 на машине из Москвы,дорога так себе.На выезде из Рассказово прямо в пяти минутах езды до п.Зеленого справа по дороге есть небольшая гостиница частная.Номера хорошие,чистые,с водой тоже проблем нет.Стоимотсь 1,5 тыс в сутки.Писали два заявления на КС и на передачку.Мой договорился,чтобы КС в комнате проходило,правда с открытой дверью....В коридоре проходной двор,жены,дети и т.д. и т.п.На кухне довольно сносно,правда места мало(Все те же жены,дети..)Курили там.Привели в комнату,сначала меня раздели до нижнего белья,попросили снять бюстгалтер.Потом минут через 5-10 привели моего сидельца.Два часа общались.а потом меня увели..Заявления на КС и ДС принимают в окошке передач вместе с паспортом,там же и вызывают на свидание.В комнате для свиданий(были в №2)стоит стеклопакет,две односпальных кровати,стол и почему-то хлебница...ах да,еще есть зеркало и телевизор.Комната маленькая.Между кроватями свободное расстояние в полметра и все...вот так.

Кстати,по восьмерке еще информация:Первачей оттуда увозят.
и еще:там по ходу начинаются проблемы с мобильной связью:будет два телефона и будут сидельцы покупать карточки ,чтобы позвонить....Два телефона на 150 человек....там видно серьезно решили взяться за борьбу с мобильниками......

Информация с другого сайта июнь 2010г.
....по ИК-8: душ есть вода горячая в принципе есть но там видимо стоит нагревательный котел и вода не всегда успевает нагреваться до очень горячей но теплая идет всегда стоит просто подождать минут 30 когда все помоются и закончат готовить на кухне в душевой комнате также есть умывальник но там только холодная в комнатах по две односпальных кровати детских кроваток нет да и ставить их было бы негде .

Информация с другого сайта 25 июня 2010г.
..........привет надеюсь моя информация будет полезна была на 8 в понед и хочу сразу сказать что гражданских жен не пускают тлько через ЗАГС меня пустили только потому что была с ребенком и дала клятву подать заявление комнат свиданий 7 чистые сделан ремонт но очень маленькие оплата 550 в сутки в каждой комнате телевизор холодильник постельное белье выдают чистое посуда новая живности нет на кухне также чисто стоят три холодильника две газовые плиты два больших стола места достаточно поскольку мало комнат вобщем все вполне сносн

Информация с другого сайта от 27.10 .2010 г.
немного по ИК-8: берите все таки свое постельное белье и со свиданки можно взять в счет передачи гораздо больше 20кг .

Можно просто взять такси в аэропорту и назвать адрес. п. Зеленый, ИК-8. Рассказовский район. Они знают куда ехать. А если своим ходом,то садишься на автобус и доезжаешь до комсомольской площади. Там нужно спросить как дойти до старого автовокзала. Каждый подскажет. Пешком через ик-1. (зона располагается в центре города) дойдешь до автовокзала,а там около металлической трубы,которая вроде ограждения главного входа на вокзал,стоят маршрутки 102 номер. Садишься и едешь до автовокзала в г. Рассказово. Ну а там проще вызвать такси. 150 руб. и ты на восьмерке. В этом поселке две зоны сразу. Ик-3 и Ик-8. Там не запутаешься. А с аэропорта лучше тоже на такси до старого автовокзала. Номер на всякий случай. 8-4752-56-48-48 или 63-00-00. Легион. Хорошее и недорогое.
У нас много гостиниц Тамбове. Есть около автовокзала. "Корвет" или "Корнет". Бывшее название "Сок" на Мичуринской улице. Останавливались, не плохая. Также "Постоялый двор" вроде тоже чисто. В "Театральной" тоже хорошо и места есть. "Славянская" и т.д. Все названия можно посмотреть в инете. Комнату лучше не снимать. Мало ли. За еще искать нужно.
 
Форум » СИЗО и колонии РФ » Тамбовская область » ФГУ ИК-8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: