[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СИЗО и колонии РФ » Чеченская республика » УФСИН по Чеченской Республике
УФСИН по Чеченской Республике
ЛюбопытнаяДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 16:33:08 | Сообщение # 1
<
Группа: Модераторы
Сообщений: 2252
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирисханов Али Зайндинович – начальник УФСИН России по Чеченской Республике

Нелегкий путь служения закону и народу Али Зайндинович Ирисханов начал более 35 лет назад, 25 лет из которых он отдал суровому краю- Якутии.

«Не будь тщеславен, так как одним из семи смертных грехов самым первым является гордыня»- этого принципа он придерживается, и по сей день, что помогает ему завоевывать уважение коллег, коллектива и находить общение с людьми разной категории.

С началом контртеррористической операции на территории Чеченской Республики остро встал вопрос о возрождении уголовно-исполнительной системы республики. Нужен был человек с железной волей и опытом работы, но желающих взвалить на себя эту тяжелую ношу было мало. Руководством ГУИН Минюста России эта задача была возложена на А.З. Ирисханова после согласования и одобрения главы временной администрации ЧР Ахмат- Хаджи Кадырова.

Аналитический ум, способность руководить людьми – это искусство, которым обладает А.З. Ирисханов.

Поддержка руководства Чеченской Республики и ФСИН России помогли коллективу из пепла и руин возродить уголовно-исполнительную систему Чеченской Республики.

В УФСИН России по Чеченской Республике открыт телефон доверия, который поможет, как гражданам республики, так и руководству уголовно-исполнительной системы эффективно пресекая попытки нарушения закона избавить пенитенциарную систему от сотрудников, которые своими неправомерными и коррупционными действиями налагают тень на добросовестно исполняющих закон сотрудников УИС. «Телефон доверия» является каналом связи с сотрудниками УФСИН России по ЧР, гражданами, организациями и предназначен для сообщения информации о коррупционных проявлениях в служебной деятельности сотрудников УИС, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов сотрудников УФСИН России по Чеченской Республике и иных граждан. Городской телефонный номер «телефона доверия» отдела собственной безопасности УФСИН России по ЧР, по которому можно передать сообщение 62-53-29, внутренний 54-06 Прием обращений осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик, время передаваемого сообщения не должно превышать пяти минут. При передаче сообщения необходимо представиться, назвать свою фамилию, имя, отчество и передать сообщение. Конфиденциальность Вашего сообщения гарантируется. Каждое сообщение будет рассмотрено и по каждому будет назначена и проведена проверка.


 
Форум » СИЗО и колонии РФ » Чеченская республика » УФСИН по Чеченской Республике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: