[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любопытная  
Форум » Зона и все что с ней связано » От задержания и до... » Тюрьма
Тюрьма
МаринчикДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:17:20 | Сообщение # 1
<
Группа: Администраторы
Сообщений: 2187
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Жизнь в тюрьме большинству населения представляется ужасной и в большинстве своем это навеяно обществом и огромным количеством фильмов на эту тему. Могу сказать что хотя у меня были друзья которые уже отсидели в тюрьме ,а так же был опыт общения с милицией. Попав в тюрьму я узнал много нового о тюрьме и о людях которые там находятся. Честно говоря я немного разочаровался, от увиденного в тюрьме да и на зоне ,но об этом потом. Я представлял себе тюрьму как некое место где можно встретить интересных людей которые сидят за что то реальное, возможно от них можно будет узнать что то интересное, но я сильно разочаровался за весь срок я встретил только пятерых , двоих на тюрьме и остальных на зоне. Остальные это простые арестанты, которые попали в тюрьму из за своего образа жизни, вредных привычек и окружения. Вообще нынешний контингент это в основном 228(наркотики), 161(грабеж),162(разбой),111(телесные повреждения),105 (убийство).И большинство из них попало в тюрьму по собственной глупости, реальность такова, что более менее серьезные люди в тюрьме не сидят.Конечно многое в тюремной жизни отличается от воли, возьмем например межнациональные отношения.Там такого нет там все равны.У нас в хате был один скинхед , трое таджиков, 2 грузина и монгол и они все нормально уживались.На зоне конечно может быть немного по другому там все равно есть и национальные касты, это в основном касается чеченцев и таджиков. Но они все живут мирно и между собой и с русскими.У меня много друзей русских, чеченцев и таджиков которые еще сидят и я по возможности стараюсь им помогать.
В тюрьме я первый раз увидел как перегоняют самогон ,а что тоже надо иногда расслабляться.

Еще многих с тюрьмы возят на следственные действия ,если Вы не дай бог попадете в тюрьму и Вас повезут к следователю ,то Вы сможете через нашу милицию при наличии с собой денег или если кто подвезет, сможете решить разные вопросы, начиная от покупки продуктов и заканчивая поездкой домой можете попробовать затянуть зепрет. Был один случай там один человек уехал и вернулся только через 2 суток его привозили но тюрьма не приняла так как он был в хлам пьян(был в сауне с ментами).Еще прикол который я услышал в тюрьме и это правда. Одного человека повезли на суд по 228 это была весна 2004 года тогда как раз вышли поправки, но до этого он уже был приговорен другим судом к трем годам строгого режима.Так вот на суде ему учитая поправки дают условно и отпускают домой и потом правда его потом поймали но уже через 3 месяца.Вот так весело и не очень живется арестантам в тюрьме.Тюрьма это школа жизни но обучение в ней стоит дорого,так что будьте осторожней. А уж если попали то пройдите весь путь достойно.
 
yurazhilov80@bkruДата: Вторник, 01 Июня 2021, 05:29:33 | Сообщение # 2
<Нет аватара
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1643544.png (342.7 Kb)
 
Форум » Зона и все что с ней связано » От задержания и до... » Тюрьма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: