[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любопытная  
Форум » Зона и все что с ней связано » По ту сторону... » Приглашаем в телевизионную программу
Приглашаем в телевизионную программу
Maria-TVДата: Вторник, 17 Января 2012, 14:55:33 | Сообщение # 1
<Нет аватара
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!!!

Популярный телеканал готовит к выходу цикл телевизионных программ под условным названием «Зона любви», каждый выпуск которой, является реальной жизненной историей людей, отбывающих срок в местах лишения свободы.

Это программа о людях, которые однажды оступились, но сохранили в своём сердце место для любви. Мы рассказываем о том, что даже за колючей проволокой мужчины способны преданно любить. Остались женщины умеющие ждать на расстоянии. Кто-то нашел свою половинку по переписке через объявления в газетах и журналах. Есть истории, где пары были знакомы и влюблены, но тюрьма разлучила их, и теперь они пишут друг другу письма, наслаждаются короткими свиданиями, ждут вместе окончания срока и верят в лучшее. И даже в тех случаях, когда у наших героев срок объявлен пожизненным, они не опускают руки и не теряют надежду на свободу. Это огромная часть населения России, и она имеет право быть услышанной.

Наша программа поможет заключенным людям из разных концов нашей страны, разного возраста и социального положения гораздо быстрее адаптироваться в обществе после освобождения. Ведь основной причиной психологических проблем у заключенных, как и у обычных жителей России - нехватка общения. Но когда, по ту сторону решетки, заключенного ждут и любят, то появляется стимул и желание, как можно скорее найти себя и не потеряться в реалиях суровой жизни.

В данный момент мы находимся в поиске главных героев и участников программы. Если среди Вас есть жены, подруги, родственники, которые хотят поделиться своими непростыми историями и стать героями программы, мы рады будем их услышать. Пишите в ЛС или на почту: komarova@wmedia.ru

--
С Уважением,Мария Комарова
8-903-579-92-69 (моб.)
8(495)258-59-75 (офис)
8(495)258-59-76 (факс)
Maria-TV
 
Форум » Зона и все что с ней связано » По ту сторону... » Приглашаем в телевизионную программу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: