Маринчик | Дата: Среда, 10 Августа 2011, 07:19:15 | Сообщение # 1 |
<
Группа: Администраторы
Сообщений: 2187
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
| ФБУ КП-32 ГУФСИН России по Республике Коми – колония-поселение для содержания осуждённых - бывших работников судов и правоохранительных органов АДРЕС: 169065, Республика Коми, Усть-Вымский район, п. Вежайка, ул. Северная, д.1
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: (82134) 20-267 – начальник, (82134) 20-164 – главный бухгалтер, (82134) 31-194 - канцелярия
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС (для обращений граждан): KP32vej@rambler.ru
Схема проезда
ИСТОРИЯ: Подразделение КЛ-400/4 (Учреждение КЛ-400/4) на основании приказа МВД РФ № 322 от 29.05.1997 года в связи с реорганизацией переименовано в Учреждение М-222/3. Учреждение М-222/3 на основании приказа ФСИН РФ № 182 от 25.03.2005 года переименовано в Федеральное государственное учреждение «Колония-поселение № 32 УФСИН России по Республике Коми». В соответствии с приказом ФСИН России № 235 от 9 апреля 2008 года Федеральное государственное учреждение «Колония-поселение № 32 УФСИН России по Республике Коми» переименовано в Федеральное бюджетное учреждение «Колония-поселение № 32 УФСИН России по Республике Коми».
В соответствии с приказом ФСИН России от 28.12.2009 № 506 федеральное бюджетное учреждение «Колония-поселение № 32 УФСИН России по Республике Коми» в федеральное бюджетное учреждение «Колония-поселение № 32 ГУФСИН России по Республике Коми».
КП-32 СЕГОДНЯ: Основной вид деятельности учреждения – лесозаготовка и деревообработка. Также в учреждении имеется 6 комнат, предназначенных для проведения длительных свиданий, 1 таксофон для переговоров, 4 общежития для проживания осуждённых (61 комната), комната выдачи посылок и бандеролей.
График приёма граждан
№
пп Должность
ФИО День приёма Время
проведения
1 Начальник
Субботин Роман Викторович понедельник 14.00-17.00
2 Начальник отдела интендантского и хозяйственного обеспечения
Гордиенко Сергей Анатольевич понедельник 14.00-17.00
3 Зам. начальника по безопасности и оперативной работе
Магомедов Гасбула Зубаилович вторник 14.00-17.00
4 Начальник производственного отдела
Гиреев Д.С. вторник 14.00-17.00
5 Экономист отдела планирования и оплаты труда
Кулакова Н.В. вторник 14.00-17.00
6 Главный бухгалтер
Лаврова Ирина Юрьевна среда 14.00-17.00
7 Главный механик ЭМО
Шуклин Вячеслав Леонтьевич среда 14.00-17.00
8 Зам. начальника по кадрам и воспитательной работе
Петренко Василий Петрович четверг 14.00-17.00
9 Старший инспектор группы специального учёта
Гирнык Ольга Васильевна четверг 14.00-17.00
10 Инспектор группы социальной защиты и учёта трудового стажа осуждённых
Мустяще Л.Н четверг 14.00-17.00
11 Зам. начальника по лечебно-профилактической работе
Кулаков Геннадий Иванович пятница 14.00-17.00
12 Начальник отдела безопасности
Вовченко Денис Викторович пятница 14.00-17.00
13 Главный энергетик пятница 14.00-17.00
|
|
| |